Школьница из Куркина выиграла бронзу на фестивале по спортивно-бальным танцам

Ученица школы №1387 Анна Хайкина заняла 3 место в двух категориях на фестивале по спортивно-бальным танцам, кубок «Dynamo Dance Club». Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения. — Бальные танцы включают в себя европейскую и латиноамериканскую программы, довольно сложный

Ученица школы №1387 завоевала две бронзы на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту

Ученица школы №1387 Анна Александрова дважды заняла 3 место на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Приз памяти МС Р. Шайхлисламова». Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения. — Не могу сказать, что я довольна результатами, на данный момент я выиграла

Юная жительница Куркина отправится покорять Северный полюс

Ученица школы №1387 Вероника Воронова победила во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Она набрала максимальное количество баллов в финале и получила приглашение на «Ледокол открытий». Об этом сообщили в руководстве школы. Уже в конце июля Вероника отправится в десятидневный рейс к самой

Спортсмен из Куркина завоевал золото на городском Чемпионате по каратэ

Ученик пятого класса школы №1378 Ярослав Козлов завоевал золотую медаль на Чемпионате и первенстве Федерации Кекусин Будо каратэ города Москвы в дисциплине ката-группа. А ещё – две серебряные медали в дисциплине кумитэ и разделе «синигитай» работа на мечах. Об этом сообщили в руководстве

Преподаватель физики из Куркина вышел в финал конкурса «Учитель года»

Учитель физики Семён Еремким из школы №1387 в Куркине вышел в финал конкурса «Учитель года Москвы — 2022». Об этом рассказал директор школы №1387 Александр Жмулин. Полуфиналисты представляли свои педагогические находки, которые повлияли на их личную практику преподавания в школе и привели