На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

МФЦ в Куркине принимает вакцинированных граждан без предварительной записи

фото: mos.ru

В связи с веденными ограничениями на посещение общественных заведений изменился режим приема посетителей в Многофункциональных центрах города.

В частности, жители Курикна, которые прошли вакцинацию могут получить все виды услуг в центре «Мои документы» без предварительной записи.

«До особо распоряжения большинство услуг в нашем центре предоставляется по предварительной записи, либо в электронном виде. Для граждан, прошедших вакцинацию все услуги доступны в обычном режиме», — сообщили сегодня нашему корреспонденту в справочной службе

Также наш собеседник уточнил, что для посещения потребуется сертификат о прививке или qr-код.

Для получения готовых документов предварительная запись не требуется.

Напомним, что при посещении Многофункционального центра нужно иметь маску и перчатки. При входе проводится бесконтактное измерение температуры.

Центр «Мои документы» находится по адресу: Новокуркинское шоссе, 1, режим работы с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх