На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

Клуб «Cinema Bar Хауз» в Москве могут закрыть за нарушение мер против COVID-19

Клуб «Cinema Bar Хауз» в Москве могут закрыть за нарушение мер против COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Развлекательному учреждению грозит крупный штраф

В Москве на постоянной основе проверяются развлекательные учреждения на соблюдение антикоронавирусных мер во время проведения массовых мероприятий.

На этот раз объектом проверки стал «Cinema Bar Хауз», что находится на северо-востоке города Москвы. Об этом столичным журналистам рассказал представитель Объединения административно-технических инспекций Андрей Поплавский.


«Нарушен запрет на посещение гражданами танцполов. При этом предварительная проверка QR-кодов не осуществлялась. В заведении проходила вечеринка Melonspacex», — поделился итогами рейда главный инспектор службы ОАТИ.


Напомним жителям Москвы, что за данные нарушения организации грозит административное наказание в виде штрафа до 1 миллиона рублей. Кроме того работа клуба может быть приостановлена на срок до 3 месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх