На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Золотарева
    Кому это интересно? Зачем писать этот бред!!!!!!!Урну откопали из-...
  • Ивашков
    а что, мог не постаить? Отставим.Собянин поставил ...
  • Meerflieger
    Дикта́нт (лат. dicto «диктовать» от dicere «говорить») — вид обучения правильному письму для закрепления навыков и пр...Жители Куркина от...

Завершился конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

В Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы завершился конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Он был приурочен к празднованию Всемирного дня охраны труда. Главная задача конкурса — сформировать у детей понимание значимости темы безопасности труда.

На конкурс принимались работы детей сотрудников ведомства в трех возрастных категориях: дошкольники – дети от 3 до 6 лет; школьники младших классов — дети от 7 до 12 лет; школьники старших классов — дети от 13 до 17 лет.

Конкурс включал в себя несколько номинаций: обеспечение безопасности труда, пожарная безопасность, безопасность дорожного движения, охрана окружающей среды.

От Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО приняли участие двое детей сотрудников — Екатерина Щербакова и Арина Квициния. Девочки участвовали в номинации «Пожарная безопасность».

По итогам конкурса детского рисунка в номинация «Пожарная безопасность» места распределились следующим образом: в возрастной категории 3-6 лет первое место заняла Екатерина Щербакова, второе место Анастасия Краснянская, третье место получила Елизавета Миклуш. В возрастной категории 7-12 лет победила Арина Квициния, призерами стали Виктория Самсонова, Егор Бандуркин и Артём Краснянский. В возрастной категории 13-17 лет почётное первое место заняла Софья Зейналова.

«Я решила сделать рисунок на тему «Пожарная безопасность», потому что считаю её важной, ведь знание и соблюдение правил пожарной безопасности помогает сохранить не только природу, но и жизнь людей», — поделилась Арина Квициния, победительница в номинации «Пожарная безопасность» в возрастной категории 7-12 лет.

Все победители и призёры конкурса получили грамоты, медали и памятные призы. В завершение мероприятия юных художников и их родителей ждала праздничная программа.

«Я уже не в первый раз участвую в конкурсах, но именно этот запомнился мне больше всего. Мне очень нравится профессия пожарный и именно поэтому темой моих рисунков стала «Пожарная безопасность. Хочу поблагодарить за подарки и детский праздник», — поделилась с нами Екатерина Щербакова, победительница в номинации «Пожарная безопасность» в категории от 3 до 6 лет.

Управление по Северо-Западному административному округу Департамента ГОЧСиПБ поздравляет победителей конкурса и желает новых успехов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх