КУРКИНО

17 подписчиков

Десятиклассник из Куркина стал победителем спартакиады по спортивному многоборью

Фото с паблика школы №2005 в социальной сети «ВКонтакте»

На спортивных объектах Северо-Западного административного округа города Москвы прошли окружные соревнования Спартакиады молодёжи допризывного возраста по спортивной подготовке, где приняли участие ученики школы №2005. Об этом сообщает пресс-служба префектуры.

В программе соревнований были такие дисциплины, как: бег на короткую дистанцию 60 м подтягивание на высокой перекладине бег 1 км метание гранаты плавание на дистанции 50 м. Наша школа заняла 1 место в общекомандном зачёте.

«Ученик 10 «А» класса из школы №2005 Степан Лаврухин показал лучший результат в личном зачёте и занял почётное первое место. Поздравляем команду и наставников Светлану Владимировну Кузьменко, Ивана Викторовича Пильгаева с отличным результатом!», — говорится в сообщении.

Наши лучшие новости  – теперь ВКонтакте  и Телеграме.