На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Куркина выиграла окружной конкурс мам

Победительница. Фото: Дмитрий Запорожец

Жительница района Куркино Евгения Штельвах стала победительницей окружного конкурса «МААМ.РУ Территория женщин», посвященного Дню матери.

«Считаю себя спортивным человеком: увлекаюсь плаванием в бассейне и лыжами. В детстве хотела стать водителем автобуса, но передумала и сейчас работаю специалистом в «Московском долголетии», помогаю старшему поколению» — рассказала о себе победительница.

Конкурс был организован семейным центром «Согласие».

«У нас в центре много программ для мам. Это программы «Азбука родительства» для молодых мам, «Студия визажа», клуб «Скатерть-самобранка», «Фламенко», «Консультации психолога», — рассказала директор семейного центра «Согласие» Ирина Ветчинникова. — Мы стараемся выстроить работу так, чтобы мамы в наших семьях были ресурсны. Создаём пространства для общения, обмена опытом и просто для эмоциональной подпитки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх