На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Золотарева
    Кому это интересно? Зачем писать этот бред!!!!!!!Урну откопали из-...
  • Ивашков
    а что, мог не постаить? Отставим.Собянин поставил ...
  • Meerflieger
    Дикта́нт (лат. dicto «диктовать» от dicere «говорить») — вид обучения правильному письму для закрепления навыков и пр...Жители Куркина от...

Будущие контрактники рассказали о нежелании отсиживаться дома в сложный для страны период

Единый пункт работает без выходных каждый день с 09:00 до 20:00

Пришедшие в единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве мужчины перечислили свои собственные мотивы поступить на службу в войска армии РФ. Жители Москвы готовы защищать страну.

«Отсиживаться дома и ждать, когда зайдут к нам домой смысла нет, поэтому лучше сейчас пойти, лучше сегодня идти защищать Родину», — отметил один из жителей Москвы, будущий контрактник.

Расположенный на улице Яблочкова д. 5, стр. 1 пункт объединяет все необходимые службы и организован по образцу многофункциональных центров.

Условия службы, выплаты и льготы зависят от звания, воинской должности, выслуги лет и места прохождения службы. Военнослужащие, поступившие на службу в Москве, получают дополнительные городские выплаты и социальную поддержку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх