В преддверии Дня Победы управа района Куркино начала поздравлять тех, кто подарил нам мирное небо над головой — ветеранов, вдов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Первыми, к кому пришли домой, были жительницы района Галина Васильевна Сироткина и Диляра Шакировна Еналеева. Им вручили цветы и подарки.
Поздравили двух жительниц района, которые приближали Победу
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии