На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

Учитель школы №2005 заняла первое место на экологическом фестивале «Бережём планету вместе!»

Фото: Юлии Корольковой

В Экоцентре на Воробьёвых горах прошло открытие VIII Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе!», в котором приняла участие педагог школы №2005. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации учреждения.

На фестивале организаторы презентовали конкурсы, проводимые в рамках фестиваля и природоохранные экологические акции. Педагог школы №2005 Ольга Болотских заняла 1 место среди эконаставников учреждений образования Москвы.

«Мне безумно приятно, что работа всего нашего коллектива в экологическом просвещении детей так высоко оценена! Радует, что популярность нашей акции «Мусор, сдавайся!» из года в год растёт. В ней уже принимают участие не только наши ученики, родители, педагоги, но и все жители Северо-Западного округа Москвы. Мы дружно собираем макулатуру, крышечки, батарейки, пластик, электрохлам и сдаём их на правильную переработку», — рассказала Ольга Болотских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх