На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин предложил усилить финансирование программ развития социальной и транспортной инфраструктуры

Собянин предложил усилить финансирование программ развития социальной и транспортной инфраструктуры. Фото: Е. Самарин mos.ru

Часть средств направят на капитальный ремонт поликлиник

В Москве состоялось заседание президиума Правительства столицы под руководством столичного мэра Сергея Собянина.

В ходе президиума Правительства города Собянин принял решение об увеличении бюджетных средств на строительство метрополитена и учреждений здравоохранения Москвы. Информация доступна на официальном портале городской мэрии.

По итогам рассмотрения мэр Сергей Собянин внес законопроект в городскую думу Москвы, — приводятся слова пресс-службы в сообщении.

В сообщении также говорится, что планируемый дефицит бюджета Москвы на 2021 год в размере пятисот десяти миллиардов рублей остается неизменным. Дополнительные средства из бюджета Москвы будут направлены на реализацию таких важнейших ключевых программ, как развитие социальной и транспортной инфраструктуры города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх