На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

Юрист назвал законным проведение акции «Миллион призов» среди участников онлайн-голосования

В рамках акции избирателей ждут ценные призы 

 Михаил Барщевский, юрист,  полномочный представитель правительства РФ в высших судебных инстанциях  высказал свое экспертное мнение по поводу проведения программы «Миллион призов» в Москве среди участников дистанционного электронного голосования в сентябрьских выборах в Госдуму. Специалист заявил, что инициатива МТПП о проведении акции законна.

— Это можно рассматривать как призыв пойти на выборы, и в этом нет ничего незаконного. На мой взгляд, это промоакция, партнеры программы будут что-то продавать со скидкой, но при этом привлекаются новые клиенты, — рассказал Барщевский.

Важно отметить, что впервые акция «Миллион призов» в Москве была запущена перед  общероссийским голосованием по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ в 2020 году.

Акция принесет как бизнесменам, так и жителям Москвы пользу, считает юрист. 

—  Ничего плохого в этом я не вижу, все вполне законно, — заключил Барщевский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх