На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Золотарева
    Кому это интересно? Зачем писать этот бред!!!!!!!Урну откопали из-...
  • Ивашков
    а что, мог не постаить? Отставим.Собянин поставил ...
  • Meerflieger
    Дикта́нт (лат. dicto «диктовать» от dicere «говорить») — вид обучения правильному письму для закрепления навыков и пр...Жители Куркина от...

Анастасия Ракова: В детских больницах Москвы пациентам будут помогать социальные координаторы

Новые пециалисты помогают пациентам в 33 стационарах

Помощь пациентам и их родным в детских стационарах Москвы будут оказывать новые сотрудники — социальные координаторы. Об стало известно со слов заместителя мэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасии Раковой.

«Социальные координаторы, которые во взаимодействии с медицинскими учреждениями оказывают помощь пациентам больниц, особенно тем, кто попадает туда экстренно, по «скорой», и их родственникам — это новый вид социальных работников», — проинформировала жителей Москвы о нововведении чиновница.

По словам вице-мэра, такого в России еще не было. В настоящее время соцкоординаторы, которые работают уже в 33 столичных больницах, оказали пациентам свыше 115 тыс. услуг. Теперь власти Москвы приняли решение о расширении данного проекта на детские больницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх