На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия

В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Принять участие в мастер-классах, играх, фотосессиях и других активностях можно с 1 по 16 декабря

Предновогодние встречи организует в Москве Центр поддержки семей мобилизованных. Мамы с детьми всех возрастов приглашают на творческие мастер-классы, сказочные квесты, активные игры и другие мероприятия.

— Дети вместе с мамами смастерят елочные игрушки и открытки, отправят письмо Деду Морозу, примут участие в квестах, играх и фотосессиях. Мероприятия пройдут с 1 по 16 декабря, — рассказала замдиректора Центра поддержки Ольга Лотванова. 

Программа предновогодних встреч составлена с учетом интересов детей любого возраста. Малыши смогут присоединиться к играм на сплочение, а ребята постарше попробуют свои силы в интеллектуальных квестах или фестивале настольных игр. Все желающие смогут написать письмо Деду Морозу, смастерить подарки близким, а также вписать свое любимое блюдо в «Книгу семейных новогодних рецептов».

Центр поддержки семей мобилизованных работает в Москве по адресу улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Полная программа предновогодних встреч опубликована на сайте. Для участия требуется предварительная запись по телефону горячей линии +7 495 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх