На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

Сервис «Социальный мониторинг» стал лауреатом премии Эдисона

Сервис «Социальный мониторинг» стал лауреатом премии Эдисона. Фото Е. Самарин, mos.ru

Сервис соперничал с проектами из США и Саудовской Аравии

Жюри международного конкурса Edison Awards оценило разработку правительства Москвы, помогающую контролировать исполнение режима самоизоляции коронавирусными больными. Об этом стало известно из публикации пресс-службы мэра Москвы на сайте главы города.


Соперниками мобильного приложения в категории «Доступность и прозрачность» были инновационные проекты из США и Саудовской Аравии, говорится в информационной заметке. «Социальный мониторинг» занял почетное третье место.


«Высокая оценка международного профессионального сообщества подчеркивает важность и актуальность подобных решений не только для Москвы, но и для других мегаполисов»», — процитированы в материалах пресс-службы слова представителей столичного Департамента информационных технологий.


Известно, что приложением на данный момент пользуется порядка 600 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх