На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Проекты Агентства инноваций Москвы выходят на международный уровень

В рамках сотрудничества будут реализованы совместные инновационные проекты

Агентство инноваций Москвы будет сотрудничать с южнокорейской ассоциацией Innobiz. О заключении партнерского соглашения жителям столицы рассказали сотрудники пресс-службы мэрии Москвы.


В рамках данного сотрудничества будет проходить реализация совместных инновационных проектов, уточняется в материалах информационной службы.


«Сотрудничество с южнокорейской государственной ассоциацией подразумевает обмен опытом и передовыми практиками, а также совместные программы для малых и средних инновационных компаний», — процитированы в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.


Председатель Innobiz Им Бьюн-Хун уверен, что партнерство с Москвой способствует реализации таких широкомасштабных задач, как формирование глобальной экосистемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх